| Система управления | ПЛК-управление |
|---|---|
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
| Ключевые слова | Ротационный слотер |
| Точность прорезания | ±0,1 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
|---|---|
| Экономичная скорость | 60 ПК/минута |
| Минимальный размер доски для кормления | 350х600мм |
| Нарежьте мыс по глубине | 500 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
| Наименование товара | Цифровой долбежный гофрированный роторный долбежный станок |
|---|---|
| Категория | Слоттер для гофрокартона |
| толщина картона | 2~10мм |
| картонный вес | ≤1200 г/м² |
| Максимальный размер подачи бумаги | 2500 мм ширина x бесконечная длина |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Ключевые слова | Ротационный слотер |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 0-70 шт/мин |
| Питание | Цепное питание |
| наименование товара | Автоматическая перегородка модели 1600 |
|---|---|
| Категория | Рифленая роторная машина Slotter |
| Максимальный питаясь размер | 1500X400мм |
| Минимальный питаясь размер | 100x80мм |
| Мин. интервал долбления | 45 мм |
| Наименование товара | Автоматическая машина для вставки перегородок с гофрированной роторной прорезной машиной |
|---|---|
| Категория | Сборщик разделов |
| Вставка | Двойное положение |
| Листы | Переговоры |
| Пневматическая система | Клиент готовит воздушный насос |
| Тип машины | Роторный слоттер |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Использование | Прорезка и биговка в гофрокартоне |
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
| Экономичная скорость | 60 ПК/минута |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
|---|---|
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Максимальн Механически Скорость | 140 шт/мин |
| Система управления | Электрические |
| Модель | 2000 ~ 3000 |