| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Максимум Механическая скорость | 80 ПК/минута |
|---|---|
| Максимум Глубина щели | 350*600 мм |
| Максимум размер листа | 1400*2400 мм |
| Система управления | Электрический |
| Модель | 1424 |
| Максимум Механическая скорость | 80 ПК/минута |
|---|---|
| Максимум Глубина щели | 350*600 мм |
| Максимум размер листа | 1400*2400 мм |
| Система управления | Электрический |
| Модель | 1424 |
| Максимум Механическая скорость | 80 ПК/минута |
|---|---|
| Максимум Глубина щели | 350*600 мм |
| Максимум размер листа | 1400*2400 мм |
| Система управления | Электрический |
| Модель | 1424 |
| Максимум Механическая скорость | 80 ПК/минута |
|---|---|
| Максимум Глубина щели | 350*600 мм |
| Максимум размер листа | 1400*2400 мм |
| Система управления | Электрический |
| Модель | 1424 |
| Измерение | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Мощность привода | 2,2 кВт |
| Угловой размер | 0-60x350 |
| МОЖЕСТВЕННАЯ НОЖИ | 3 комплекта |
| Масса | 1200 кг |
| Максимальная скорость | 40 штук/мин |
|---|---|
| МОЖЕСТВЕННАЯ НОЖИ | 3 комплекта |
| Угловой размер | 0-60x350 |
| Напряжение | 380 В. |
| Измерение | 3.2x1.3x1.6m |
| Максимальная ширина листа | 2500 мм |
|---|---|
| Мощность привода | 2,2 кВт |
| Приложение | Корпус из гофрированного картона |
| Тип | Роторный слоттер |
| Угловой размер | 0-60x350 |