| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Размер | 1400mm |
| скорость | 250pcs/min |
| Функция | Рифленая коробка печатая прорезающ Diecutting |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Толщина стены | 50-70mm |
|---|---|
| Слоттер | компьютеризированный |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |