| Цвет | Четыре цвета |
|---|---|
| Толщина печатной пластины | 7.5 мм |
| Максимальн Печатание Размер | 1600 х 2200 мм |
| Максимальн Feeding Размер | 1600 х 2400 мм |
| Мин. Размер кормления | 400 х 700 мм |
| Максимальная ширина листа | 2500 мм |
|---|---|
| Приложение | Корпус из гофрированного картона |
| Количество угловых перевозок | 1 набор |
| Материал | Сталь |
| Измерение | 3.2x1.3x1.6m |