| Ключевые слова | рифленый лист делая машину |
|---|---|
| скорость | 60-250m/min |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, поручать и тренировка |
| Гарантия | один год |
| Максимальная толщина питания | 15 мм |
|---|---|
| Размер машины | 12000мм*2500мм*2600мм |
| Макс. Длина ламинирования | Неограниченный |
| Максимальн Feeding Размер | 1320mm |
| Максимальная ширина ламинирования | 1200 мм |
| Приложение | Изготовление картонных коробок |
|---|---|
| Источник питания | 440В 60Гц |
| Скорость дизайна | 250m/min |
| Размер резки | 140 мм |
| Количество хранения заказа | 9999 |
| толщина стенки | 50-70mm |
|---|---|
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Название продукта | Подниматься электрически контролирует тонкую машину бомбардира Slitter лезвия для производственной л |
|---|---|
| Модель | 2400 |
| Максимальный разрезая размер | 2250mm |
| Минимальный разрезая размер | 130mm |
| Минимальная ширина бомбардира | 30mm |
| Производственная мощность | большой емкости |
|---|---|
| Общие размеры | 3.8х1,6х1,65м |
| Скорость продукции | Высокоскоростной |
| питание | Электрические |
| Напряжение | 380В/50Гц |