MYQ1500 Полностью автоматическая машина для высечки и биговки с передним краем подачи
| Описание |
![]()
А. Подающая и приемная часть
1. Подающее устройство с передним краем может работать с толстым гофрокартоном.
2. В середине головки установлен монитор, рабочий может легко видеть заднюю часть.
3. Предварительная конструкция стопы бумаги и специальная пневматическая скамья могут сэкономить много времени.
4. Система непрерывного отбора проб может точно проверять картон без остановки машины.
B. Позиционирующая часть
1. Дополнительные щеточные и прижимные ролики для работы с тонкой бумагой и гофрокартоном.
2. Усовершенствованная система регистрации толкания и тяги может обеспечить точность высечки.
3. Система обнаружения передней линейки Rikko предотвращает смещение косой бумаги в основной корпус.
C. Основной корпус
1. Принята автоматическая централизованная система смазки и настройка системы смазки основной цепи через HMI.
2. Запатентованная система амортизации может продлить срок службы основного корпуса и увеличить давление.
3. Прерывистая коробка передач, произведенная на Тайване, может обеспечить точную регистрацию и уменьшить атаки захватов.
D. Часть высечки и система подачи
1. Рама высечки точно фиксируется пневматической системой блокировки.
2. Пластина для высечки вставляется и извлекается с помощью устройства воздушной подушки.
3. Система электрического сцепления основной цепи может обеспечить стабильность цепи при остановке на высокой скорости.
4. Основная и вспомогательная цепи периодически смазываются под управлением ПЛК.
5. Защитное окно высечки может поддерживать основной корпус в чистоте.
6. Легкие и прочные захватные планки из алюминиевого сплава с цепью Renold UK или IWIS GERMANY обеспечивают точность.
E. Часть сбора бумаги
1. Заднее выравнивание бумаги, боковое выравнивание бумаги для обеспечения автоматической упорядоченной подачи бумаги, структура машины для сбора бумаги проста, быстрая эксплуатация. Заднее выравнивание бумаги регулируется электрически, в три раза быстрее ручного управления, операция проста и удобна. Оператор может контролировать заднее выравнивание бумаги спереди машины. Заднее выравнивание бумаги оснащено двойным датчиком для контроля порядка бумаги. Оно также может брать образцы во время работы машины. Оно автоматически подаст сигнал тревоги, когда сбор бумаги достигнет заказа, чтобы напомнить оператору заменить платформу для сбора бумаги.
2. Количественная бумага: Можно установить произвольное значение от 10 до 9999, оно автоматически отключится, когда бумага достигнет установленного значения.
![]()
| Параметры |
| Iтем | Параметры |
| Модель | MYQ1500 |
| Тип высечки | Прессованная плоская высечка (нижняя сторона подвижна, верхняя неподвижна) |
| Максимальный размер передачи бумаги | 1510*1120 мм |
| Минимальный размер передачи бумаги | 400*380 мм |
| Максимальный размер высечки | 1490*1100 мм |
| Минимальный размер захвата | 6-8 мм |
| Максимальное давление высечки | 380 Н/см² |
| Обрабатываемая бумага |
Гофрокартон: 1-10 мм |
| Максимальная скорость высечки | 5000 листов/ч |
| Максимальная высота стопы подачи | 1400 мм (над уровнем) |
| Минимальная высота стопы подачи | 1250 мм (над уровнем) |
| Мощность основного двигателя | 11 кВт |
| Общая мощность | ~27 кВт |
| Общий вес | ~20 Т |
| Общий размер |
12430*4560*2560 мм |
| Упаковка и доставка |
1. Используется влагостойкая и ударопрочная упаковка, подходящая для дальних дорог.
2. Транспортировка и различные погодные условия. Полный комплект технического обслуживания и эксплуатации.
3. Включены руководства.
![]()
| Наши услуги |
![]()