MYQ1500SA High Configuration High Speed Full Automatic Die Cutting And Creasing Machine предоставляет передовые решения для резки и скручивания в упаковочной промышленности.обеспечивая исключительные характеристики и точность.
| Модель | MYQ-1500A |
| Тип резки на матрице | Сдавленная плоская резка (нижняя сторона подвижная, верхняя сторона недвижимая) |
| Максимальный размер передающей бумаги | 1520*1120 мм |
| Минимальный размер передающей бумаги | 450*400 мм |
| Максимальный размер режущей станки | 1500*1100 мм |
| Минимальный размер захватчика | 8 мм |
| Максимальное давление резки | 450 Н/см2 |
| Переработанная бумага | Печатная плита: ≤ 10 мм |
| Максимальная скорость резки | 6000 листов/ч |
| Минимальная высота кормового колода | 1250 мм (выше уровня) |
| Общая мощность | ~ 38 кВт |
| Общая масса | ~ 34 Т |