| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип машины | NC режущая машина |
| Использование | Резка гофрированного картона |
| Точность резки | ± 1 мм |
| Максимальная длина резки | 9999 мм |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Сервомотор главного привода | 22 кВт |
| Передний двигатель | 1.5 КВт (управление частотой) |
| Двигатель заднего питания | 1.5 КВт (управление частотой) |
| Виды флейты | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Рабочая скорость | 150 м/мин |
| Материал оси ножа | 42CrMo |