| Имя машины | NC режущая машина |
| Использование | Резка гофрированного картона |
| Напряжение | 380 В |
| Сервомотор главного привода | 22 кВт |
| Двигатель заднего питания | 1.5 КВт (управление частотой) |
| Передний двигатель | 1.5 КВт (управление частотой) |
| Максимальная длина резки | 9999 мм |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| Точность резки | ± 1 мм |
| Orders Storage Capacity (Способы для хранения) | 200 заказов |
| Виды флейты | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Слои доски | 3, 5 и 7 слоев гофрированной картонной бумаги |