TZ-200 Четырех головы трех лезвия CNC бумажной трубки изготовления машины предназначена для высокоэффективного производства различных промышленных бумажных труб, включая бумажные трубки пленки, ленточные трубки, пластиковые обертывающие трубки,печатные трубы, кожаные трубы, логистические упаковочные трубы, трубы для бумагоделания и трубы для туалетной бумаги.
| Модель | TZ-200 |
|---|---|
| Укладка бумаги | 3-25 слоев |
| Толщина бумажной трубы | 2-15 мм |
| Внутренний диаметр трубы | 30-100 мм |
| Рабочая скорость | 0-22 м/мин |
| Мощность хозяина | 15 кВт |
| Размер хоста | 4300*1800*1900 мм |
| Общая масса | 4260 кг |
Мы предоставляем комплексные решения для создания новых заводов, включая проектирование заводов и анализ рынка.