| Точность печати | ±0.5mm |
|---|---|
| Машины | 10000 кг |
| Другие названия | Служащий |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
|---|---|
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Другие названия | Служащий |
| Толщина стены | 50-70mm |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
|---|---|
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Другие названия | Служащий |
|---|---|
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Толщина стены | 50-70mm |
|---|---|
| Другие названия | Служащий |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Машины | 10000 кг |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Точность печати | ±0.5mm |
|---|---|
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
|---|---|
| Другие названия | Служащий |
| Порт погрузки | Тяньцзинь |
| толщина стенки | 50-70mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Порт погрузки | Тяньцзинь |
|---|---|
| Местонахождение завода | Хебэй |
| толщина стенки | 50-70mm |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| толщина стенки | 50-70mm |
|---|---|
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
|---|---|
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| толщина стенки | 50-70mm |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Слоттер | компьютеризированный |