| Максимальная ширина листа | 2500 мм |
|---|---|
| Мощность привода | 2,2 кВт |
| Приложение | Корпус из гофрированного картона |
| Тип | Роторный слоттер |
| Угловой размер | 0-60x350 |
| Максимальная ширина листа | 2500 мм |
|---|---|
| Приложение | Корпус из гофрированного картона |
| Количество угловых перевозок | 1 набор |
| Материал | Сталь |
| Измерение | 3.2x1.3x1.6m |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control System | Electric |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Нарежьте мыс по глубине | 500 мм |
|---|---|
| Тип машины | Роторный слоттер |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, охрана |
| Система управления | ПЛК-управление |
| Минимальный размер доски для кормления | 350х600мм |
| Экономичная скорость | 60 ПК/минута |
|---|---|
| Использование | Прорезка и биговка в гофрокартоне |
| Точность прорезания | ±0,1 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
| Нарежьте мыс по глубине | 500 мм |
|---|---|
| Использование | Прорезка и биговка в гофрокартоне |
| Ножи для застегивания | 4 группы ножей |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, охрана |
| Точность прорезания | ±0,1 мм |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| Скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |
| Ключевые слова | Ротационный слотер |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 0-70 шт/мин |
| Питание | Цепное питание |
| Ключевые слова | роторная машина slotter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
| скорость | 0-70pcs/min |
| Питаться | питаться цепи |