| Максимальная ширина листа | 2500 мм |
|---|---|
| Масса | 1200 кг |
| Количество угловых перевозок | 1 набор |
| Мощность привода | 2,2 кВт |
| Угловой размер | 0-60x350 |
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
|---|---|
| Использование | Прорезка и биговка в гофрокартоне |
| Нарежьте мыс по глубине | 500 мм |
| Минимальный размер доски для кормления | 350х600мм |
| Экономичная скорость | 60 ПК/минута |
| Наименование продукта | Автоматическая машина для изготовления перегородки |
|---|---|
| Модель | 1200/1600 |
| Минимальная протяженность пролома | 45MM |
| рабочая скорость | 120 времени/мин |
| Ножи для застегивания | Ножи группы 9 |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Система управления | ПЛК-управление |
|---|---|
| Метод кормления | Полуавтоматическое питание |
| Ключевые слова | Ротационный слотер |
| Точность прорезания | ±0,1 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
| Модель | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Система управления | Электрические |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальн Механически Скорость | 150 м/мин |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
|---|---|
| Система управления | Электрические |
| Модель | 2000 |
| Максимальная скорость. | 120 м/мин |
| Максимальный размер листа | 2000 мм |