| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Максимальный размер кормовой доски | 2200×5000 мм |
| Максимальный размер печатных плат | 2200×4800 мм |
| Минимальный размер кормовой доски | 700×900 мм |
| Рабочая скорость | 30-80 шт/мин |
| Диаметр ролика | 720 мм |
| Точность печати | ±0,5 мм |
| Точность замыкания | ±0,5 мм |
Наши машины упакованы с влагостойкими и устойчивыми к ударам материалами, подходящими для дальних автомобильных перевозок и различных погодных условий.Каждая партия включает полный набор руководств по техническому обслуживанию и эксплуатации.