| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Максимальный размер подаваемой платы | 2200*5000 мм |
| Максимальный размер печатной платы | 2200*4800 мм |
| Минимальный размер подаваемой платы | 700*900 мм |
| Рабочая скорость | 30-80 шт/мин |
| Диаметр вала | 720 мм |
| Точность печати | ±0,5 мм |
| Точность слотирования | ±0,5 мм |