| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Рабочая скорость | 130 шт./мин |
| Максимальный размер подаваемого листа | 900*2100 мм |
| Минимальный размер подаваемого листа | 250*600 мм |
| Максимальная площадь печати | 900*2000 мм |
| Стандартная толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Адаптированная толщина картона | 1-12 мм |
| Точность печати | ±0,5 мм |
| Точность рилевки | ±1,5 мм |
| Точность высечки | ±1 мм |
|
В: Какова гарантия на машину? О: Гарантийный срок: 12 месяцев с даты отгрузки. Гарантия не распространяется на неправильное использование, случайное повреждение или ошибки оператора. В течение гарантийного срока мы поставляем запасные части. Свяжитесь с нами для получения подробной поддержки с помощью фотографий и видео. |
|
В: Как насчет послепродажного обслуживания? О: Круглосуточная онлайн-поддержка по электронной почте, Skype, WeChat, WhatsApp. Решение проблем с помощью видео/фотографий. Гарантия на замену запасных частей сроком на один год. |
|
В: Безопасна ли оплата при первом сотрудничестве? О: Видеопроверка каждого этапа производства гарантирует получение товара. Мы принимаем различные безопасные способы оплаты по требованию. |
|
В: Каково ваше минимальное количество заказа? Можете ли вы отправить образцы? О: Минимальное количество: 1 комплект. Поскольку это оборудование, образцы невозможны. Мы предоставляем подробные спецификации, видео и исчерпывающую информацию о продукте. |
Overall Rating
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratingsAll Reviews