| Тип | Die-cutting машина |
|---|---|
| Производственная мощность | 7500pcs/hour |
| Компьютеризированный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 1300x980mm |
| Тип | Die-cutting машина |
|---|---|
| Производственная мощность | 7500pcs/hour |
| Компьютеризированный | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 1060x780mm |
| Тип | Die-cutting машина |
|---|---|
| Производственная мощность | 7500pcs/hour |
| Компьютеризированный | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 1060x780mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-100 частей/минута |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-100 частей/минута |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-80 штук/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-80 штук/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип | Ручной бумажный питаться |
| Скорость | 20 шт/мин |
| Состояние | Совершенно новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип | Ручной бумажный питаться |
| Скорость | 18 шт/мин |
| Состояние | Совершенно новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип | Ручной бумажный питаться |
| Скорость | 18 шт/мин |
| Состояние | Совершенно новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |