| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип | Ручной бумажный питаться |
| Скорость | 20 шт/мин |
| Состояние | Совершенно новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
| Резка материал | Бумага, Гофрокартон, Картон |
|---|---|
| Ширина резки | 780 мм |
| Скорость резания | 7000 листов/ч |
| Толщина резки | 1-4 мм |
| Источник питания | 220В/380В/400В/440В |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-80 штук/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-80 штук/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 0-80 штук/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, техническая поддержка видео |
| Сила резания | Высокий |
|---|---|
| Размер машины | 5129*4150*2346 мм |
| Метод кормления | Питаться руководства |
| Компьютеризированный | Да |
| Метод кормления | Автоматическое питание |
| Метод кормления | Питаться руководства |
|---|---|
| Страховые части | Четыре |
| Цвет машины | Белый, серый, настраиваемый |
| Функция | Creasing и умереть вырезывание |
| Дитип | Планшетный штамп |
| Цвет машины | Белый, серый, настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Creasing и умереть вырезывание |
| Компьютеризированный | Да |
| Цвет | Белизна, серый цвет |
| Метод кормления | Автоматическое питание |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| Максимальная рабочая скорость | 4500 листов/ч |
|---|---|
| Тип резки | Прессованная плоская резка |
| Тормозная муфта | Электрическая присоска тормозной муфты |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, охрана |
| стальная пластина | Нержавеющая сталь |