| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| максимальная работая скорость | 120pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Тип машины | высокоскоростная печатная машина flexo |
| электрическое compoment | schneider, simens |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 150pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Полу-автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 150pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Цвет | Согласно требованию к клиента |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Полу-автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Настраиваемый |
| Автоматический класс | Полу-автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 250pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
|---|---|
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
|---|---|
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |