| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
|---|---|
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Цвет печати | 1-6 цветов |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Название продукта | Печатная машина Флексо гофрированной коробки 4 цветов с прорезью умирает вырезывание |
|---|---|
| Категория | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Скорость дизайна | 260 шт/мин |
| Работая скорость | 200-250 шт/мин |
| Максимальный питаясь размер | 1400X3300мм |
| Имя | прорезать печатной машины Flexo коробки Paperboard чернил 900x2000 рифленый |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Имя | 3 цвета прорезая печатную машину Flexo коробки вырезывания плашки рифленую |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Автоматическая печатная машина Flexo коробки 4 цветов рифленая прорезая вырезывание плашки |
|---|---|
| Категория | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Скорость дизайна | 260 шт/мин |
| Работая скорость | 240 ПК/минута |
| Максимальный питаясь размер | 1200X2400mm |
| Имя | Автоматический рифленый прорезать фидера Eage руководства печатной машины Flexo коробки умирает выре |
|---|---|
| Работая скорость | 130pcs/min |
| Максимальный размер бумаги | 1600x2800mm |
| Минимальный размер бумаги | 450x850mm |
| Максимальная область печати | 1600x2800mm |
| Имя | Чернила гофрировали подгонянный резец плашки Slotter печатной машины Flexo коробки роторный |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380V50HZ |