| Функция | печатающ, умирает вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 180pcs/min |
| Печать размера | Подгонянный |
| Применение | рифленый делать коробки коробки |
| Упаковывая детали | Заволакивание полиэтиленовой пленки или деревянная упаковка случая (choosen) |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Питаясь тип | Цепной питаться или автоматический питаться |
| Обработка ролика | гасящ обработку с покрытым хромом |
| Имя | Машины для резки штамповщиков из картонных коробок |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Напряжение | 220В / 380В / 440В |
| Скорость | 130 пик/мин |
| Вес | 28000 kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 200-220m/min |
| Использование | Печатание коробки |
| Цвет | Серый, белый |
| Название продукта | Автоматическая печатная машина Flexo с прорезью штамповочного штабелеукладчика |
|---|---|
| Категория | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Максимальный питаясь размер | 2800x1600мм |
| Максимальный размер печати | 2600x1600мм |
| Минимальный питаясь размер | 370мм×600мм |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
|---|---|
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать точности | ±0.1mm |
|---|---|
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
|---|---|
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
|---|---|
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Печать цвета | 1-6 цветов |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
| Печать точности | ±0.1mm |