| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
|---|---|
| Точность прорезания | ±0,1 мм |
| Система управления | ПЛК-управление |
| Минимальный размер доски для кормления | 350х600мм |
| Тип машины | Роторный слоттер |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Упаковочный материал | Гофрированная бумага |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение | 220 В/380 В/480 В |
|---|---|
| Тип | Упаковочная линия |
| Тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Дерево,Пластик |
| Напряжение | 220 В/380 В/480 В |
|---|---|
| Тип | Упаковочная линия |
| Тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Дерево,Пластик |
| Ширина печатания | 1600mm |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать материала цилиндра | сталь 45# |
| Печать цвета | 6 цветов |
| Скорость печатания | 150m/min |
| Ключевые слова | рифленый лист делая машину |
|---|---|
| скорость | 60-100м/мин |
| Условие | НОВЫЙ |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, поручать и тренировка |
| Гарантия | Один год |