| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Тип | Линия упаковки |
| Тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Материал упаковки | Древесина, пластмасса |
| Цвет | Четыре цвета |
|---|---|
| Толщина печатной пластины | 7.5 мм |
| Максимальн Печатание Размер | 1600 х 2200 мм |
| Максимальн Feeding Размер | 1600 х 2400 мм |
| Мин. Размер кормления | 400 х 700 мм |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| Максимальная рабочая скорость | 150pcs/min |
|---|---|
| Максимальный питаясь размер | 1250*2600 мм |
| Минимальный питаясь размер | 420*720 мм |
| Максимальный печатая размер | 1200*2400 мм |
| Толщина картона | 2-11mm |
| Максимальный размер картона | 1200X2400mm |
|---|---|
| Высота наложения картона | 1800 мм |
| Максимальная масса укладки | 1500 кг |
| Складывающиеся колонны | один столбец |
| Способ подъема картонного листа | гидравлическая подъемная вилка |