| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| максимальная работая скорость | 120pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Тип машины | высокоскоростная печатная машина flexo |
| электрическое compoment | schneider, simens |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | Коробка коробки делая машину |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 220v/380V |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Режим машины | Рифленый - принтер Slotter Flexo коробки доски |
| Ключевые слова | Печатание коробки с slotter |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Упаковочный материал | Гофрированная бумага |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Полноавтоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Тип | рифленая коробка коробки делая машину |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |