| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Использование | Роторный умирает отрезок |
| Цвет | Чернота, Браун, апельсин, пинк |
| Тип упаковки | Пластиковый, коробка |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянный ящик (опционально) или хорошо упакованная пластиковая пленка |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Использование | Роторный умирает отрезок |
| Цвет | Чернота, Браун, апельсин, пинк |
| Тип упаковки | Пластиковый, коробка |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянный ящик (опционально) или хорошо упакованная пластиковая пленка |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Использование | Роторный умирает отрезок |
| Цвет | Чернота, Браун, апельсин, пинк |
| Тип упаковки | Пластиковый, коробка |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянный ящик (опционально) или хорошо упакованная пластиковая пленка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 0-70 шт/мин |
| Питание | Цепное питание |
| Функция | Печать Слоттинг Стрига режущая картон |
| Рабочая скорость | 180pcs/min |
|---|---|
| Максимальный размер бумаги | 1600x2800mm |
| Минимальный размер бумаги | 450x850mm |
| Максимальная область печати | 1400x2600mm |
| Стандартная толщина Plete | 3.2-7.2 |
| Рабочая скорость | 180pcs/min |
|---|---|
| Максимальный размер бумаги | 1600x2800mm |
| Минимальный размер бумаги | 450x850mm |
| Максимальная область печати | 1400x2600mm |
| Стандартная толщина Plete | 3.2-7.2 |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |
| Имя | Автоматическая предварительная подающая машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1200х2800 мм |
| Минимальный размер листа | 260х755 мм |
| Максимальная высота погрузки бумаги | 2000 мм |
| Максимальный вес бумаги | 1200 кг |