| Напряжение | 220 В/380 В/480 В |
|---|---|
| Тип | Упаковочная линия |
| Тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Дерево,Пластик |
| Имя | Чернила гофрировали подгонянный резец плашки Slotter печатной машины Flexo коробки роторный |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Приложение | делать коробки коробки |
| Размер | индивидуальный |
| Имя | Чернила гофрировали подгонянный резец плашки Slotter печатной машины Flexo коробки роторный |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Приложение | делать коробки коробки |
| Размер | Индивидуальные |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| Имя | Машины для резки штамповщиков из картонных коробок |
|---|---|
| Материал | Железо |
| Напряжение | 220В / 380В / 440В |
| Скорость | 130 пик/мин |
| Вес | 28000 kg |
| Автоматический класс | Автоматический |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина для резки флексопринтера |
| Тип | 2800 |
| Цвет | Серый цвет, белый |
| Наименование продукта | Машина для ламинирования гофрированного картона Flute |
| Автоматический класс | Автоматический |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина для резки флексопринтера |
| Тип | 2800 |
| Цвет | Серый цвет, белый |
| Название продукта | Машина для ламинирования гофрированного картона Flute |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| тип | Линия упаковки |
| тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| упаковочный материал | Древесина, пластмасса |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| тип | Полностью автоматическая |
| Скорость | 240 м/мин |
| Состояние | Новый |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Тип | Линия упаковки |
| тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Древесина, пластмасса |