| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
|---|---|
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Control System | Electric |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Система управления | Электрический |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 100-200pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | электрический |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | электрический |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | электрический |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400×600 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 120-150pcs/min |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Размер листа MIN. | 400 мм |
|---|---|
| Модель | 2000 |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Максимальная длина листа | 2000 мм |
| Максимальная скорость. | 30pcs/min |
| Ключевые слова | Ротационный слотер |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
| Скорость | 0-70 шт/мин |
| Питание | Цепное питание |