| Наименование продукта | Автоматическая машина для изготовления перегородки |
|---|---|
| Модель | 1200/1600 |
| Минимальная протяженность пролома | 45MM |
| рабочая скорость | 120 времени/мин |
| Ножи для застегивания | Ножи группы 9 |
| Имя машины | Автоматическая машина для формования картонных коробок |
|---|---|
| Модель | 2000 |
| Максимальная скорость | 80-100 штук/мин |
| Максимальный питаясь размер | 1600x600mm |
| Минимальный питаясь размер | 500х180 мм |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Максимальн Механически Скорость | 150 м/мин |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Модель | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Система управления | Электрические |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
|---|---|
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Максимальн Механически Скорость | 140 шт/мин |
| Система управления | Электрические |
| Модель | 2000 ~ 3000 |
| Максимальн Механически Скорость | 150 ПК/минута |
|---|---|
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | Электрические |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальн Механически Скорость | 150 м/мин |
| Минимальный размер листа | 400mm x 600mm |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость. | 20pcs/Min |
| Система управления | Двигатель |
| Модель | 2500 |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
|---|---|
| Система управления | Электрические |
| Модель | 2000 |
| Максимальная скорость. | 120 м/мин |
| Максимальный размер листа | 2000 мм |
| Модель | 2500 |
|---|---|
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Система управления | Электрические |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |