| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
|---|---|
| Максимальная скорость. | 120 м/мин |
| Максимальный размер листа | 2500 мм |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Модель | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
|---|---|
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Система управления | Электрические |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
|---|---|
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Система управления | Электрические |
| Система управления | Электрические |
|---|---|
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
|---|---|
| Модель | 2000/2500/3000 |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |
| Система управления | Электрические |
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Максимальная скорость. | 150 м/мин |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 2000/2500/3000 мм |
| Размер листа MIN. | 400mm x 600mm |
| Максимальн Slotting Глубина | 350/530 мм |
| Имя | Слоттер для гофрокартона |