| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Настраиваемый |
| Автоматический класс | Полу-автоматический |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
|---|---|
| Другие названия | Служащий |
| Порт погрузки | Тяньцзинь |
| толщина стенки | 50-70mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Толщина стены | 50-70mm |
|---|---|
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |
| Другие названия | Служащий |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Машины | 10000 кг |
|---|---|
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
|---|---|
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
|---|---|
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| толщина стенки | 50-70mm |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Местонахождение завода | Хебэй |
|---|---|
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Толщина стены | 50-70mm |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Условие | НОВЫЙ |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Размер | 1400mm |
| Скорость | 250pcs/min |
| Слоттер | компьютеризированный |
|---|---|
| Точность печати | ±0.5mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Другие названия | Служащий |
| Слоттер | компьютеризированный |
|---|---|
| Точность печати | ±0.5mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Обучение | 20 дней обучения, видеообучение |
| Другие названия | Служащий |