| Другие названия | Служащий |
|---|---|
| Точность печати | ±0.5mm |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Машины | 10000 кг |
| Применение | Для изготовления картонных коробок |
| Толщина стены | 50-70mm |
|---|---|
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Машины | 10000 кг |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
|---|---|
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Размер | 900mm |
| скорость | 300 шт/мин |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Тип | Линия упаковки |
| Тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Материал упаковки | Древесина, пластмасса |
| толщина стенки | 50-70mm |
|---|---|
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Бумажная ширина | 1800mm |
| Мощность двигателя | 45KW |
| Производственная мощность | большой емкости |
| Скорость дизайна | 200m/Min |
| Максимальная рабочая скорость | 150pcs/min |
|---|---|
| Максимальный питаясь размер | 1250*2600 мм |
| Минимальный питаясь размер | 420*720 мм |
| Максимальный печатая размер | 1200*2400 мм |
| Толщина картона | 2-11mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 150-180m/min |
| Использование | Печатание коробки |
| Цвет | Французский серый цвет |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |