| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Точность печати | ±0.5mm |
|---|---|
| Машины | 10000 кг |
| Другие названия | Служащий |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 100pieces/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размеры (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |
|---|---|
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Машины | 10000 кг |
| Точность печати | ±0.5mm |
|---|---|
| Другие названия | Служащий |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Толщина стены | 50-70mm |
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Другие названия | Служащий |
|---|---|
| Бренд наковальни | Депрессия или Макс Дура |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Бренд роликовых роликов Anilox | Хайли |
|---|---|
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Другие названия | Служащий |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |