| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функция | клеить складчатости paperboard |
| Ключевые слова | косметический клеить складчатости коробки |
| скорость | 0-300m/min |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
|---|---|
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Динамический баланс цилиндра печати | G6.3 |
| Скорость печати | 100-300m/min |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
|---|---|
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать точности | ±0,1 мм |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Хромная покрытие |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Применение | делать коробки коробки |
| Питаясь путь | Фидер края руководства |
| Тип | рифленая коробка коробки делая машину |
| Название продукта | коробка коробки производственной линии рифленого картона делая машину |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 200pcs/min |
| Тип питания | вакуумная свинцовая ребра питания |
| Применимый картон | 35 слоев гофрированного картона |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200PCS/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Цвет | yello, голубой, белый или подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |