| Автоматический класс | Автоматический |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина для резки флексопринтера |
| Тип | 2800 |
| Цвет | Серый цвет, белый |
| Наименование продукта | Машина для ламинирования гофрированного картона Flute |
| Максимальный размер картона | 1200X2400mm |
|---|---|
| Высота наложения картона | 1800 мм |
| Максимальная масса укладки | 1500 кг |
| Складывающиеся колонны | один столбец |
| Способ подъема картонного листа | гидравлическая подъемная вилка |
| Печать точности | ±0.1mm |
|---|---|
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
|---|---|
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Хромная покрытие |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Точность баланса цилиндра печати | ≤ 0,75 мм |
| Печать точности | ±0,1 мм |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Печать длины | Неограниченный |
| Печать цвета | 6 цветов |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Печать точности | ±0.1mm |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Размер | 900mm |
| скорость | 250pcs/min |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |