| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
|---|---|
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Печать точности | ±0.1mm |
|---|---|
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | принтер картона/принтер коробки, принтер картона |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
|---|---|
| Печать цвета | 1-6 цветов |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
|---|---|
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
|---|---|
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 250pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Напряжение | 380V50Hz |