| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| тип | Полностью автоматическая |
| Скорость | 240 м/мин |
| Состояние | Новый |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка |
| Автоматический класс | Автоматический |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина для резки флексопринтера |
| Тип | 2800 |
| Цвет | Серый цвет, белый |
| Название продукта | Машина для ламинирования гофрированного картона Flute |
| Ширина печатания | 1600mm |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать материала цилиндра | сталь 45# |
| Печать цвета | 6 цветов |
| Скорость печатания | 150m/min |
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Точность баланса цилиндра печати | ≤ 0,75 мм |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Хромная покрытие |
| Имя | 1400 автоматическая 3 гофрированная цветами печатная машина Flexo с прорезать для коробки пиццы |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Название продукта | линия по производству гофрированного картона машина для производства картонных коробок |
|---|---|
| Имя | печатная машина Flexo цвета Flexo 4 печатной машины 900x2000 умирает вырезывание |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Полноавтоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Максимальный питаясь размер | 1650*2600 mm |
| Цвет | 1-6 цвет опционный |