| Ключевые слова | рифленый лист делая машину |
|---|---|
| скорость | 60-250m/min |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, поручать и тренировка |
| Гарантия | Один год |
| Ключевые слова | Машина изготовления гофрированного листа |
|---|---|
| Скорость | 60-250 м/мин |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом, Установка, ввод в эксплуатацию и обучени |
| Гарантия | один год |
| Максимальная длина резки | 9999мм |
|---|---|
| Рабочая ширина | 1600/1800/2000/2200/2500 мм/настраиваемый |
| Точность резки | ± 1 мм |
| Использование | резка гофрированного картона |
| Заказы | Хранить 200 заказов |
| имя машины | Автомат для резки с ЧПУ |
|---|---|
| Серводвигатель главного привода | 22 кВт |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| Заказы | Хранить 200 заказов |
| Использование | резка гофрированного картона |
| Тип флейты | А,С,Б,Е1,Е2,Ф,Г |
|---|---|
| Задний двигатель подачи | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| Фактическая рабочая скорость | 150 м/мин |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| имя машины | Автомат для резки с ЧПУ |
| Заказы | Хранить 200 заказов |
|---|---|
| Передний мотор | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| Рамка | HT250 |
| Ось ножа | 42КрМо |
| Передний мотор | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
|---|---|
| Напряжение | 380В |
| Рамка | HT250 |
| имя машины | Автомат для резки с ЧПУ |
| Минимальная длина резки | 500 мм |
| Точность резки | ± 1 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В |
| Передний мотор | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| Рамка | HT250 |
| Задний двигатель подачи | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| Фактическая рабочая скорость | 150 м/мин |
|---|---|
| Точность резки | ± 1 мм |
| Передний мотор | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| имя машины | Автомат для резки с ЧПУ |
| Максимальная длина резки | 9999мм |
| Фактическая рабочая скорость | 150 м/мин |
|---|---|
| Тип флейты | А,С,Б,Е1,Е2,Ф,Г |
| Рабочая ширина | 1600/1800/2000/2200/2500 мм/настраиваемый |
| Передний мотор | 1,5 кВт (регулирование частоты) |
| имя машины | Автомат для резки с ЧПУ |