| рабочая ширина | 2200 мм |
|---|---|
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Экономическая скорость | 180-230 м/мин |
| Номер горячей пластины | 600 мм х 18 штук |
| Длина охлаждающей секции | 5 м |
| рабочая ширина | 2200 мм |
|---|---|
| Скорость проектирования | 250m/min |
| Экономическая скорость | 180-230 м/мин |
| Номер горячей пластины | 600 мм х 18 штук |
| Длина охлаждающей секции | 5 м |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Название продукта | Линия по производству гофрированного картона |
|---|---|
| Вес машины | 80Т |
| Скорость дизайна | 200 м/мин |
| Мощность нагрева | 45 кВт |
| Производственная мощность | Высокая емкость |
| Название продукта | Линия по производству гофрированного картона |
|---|---|
| Вес машины | 80Т |
| Скорость дизайна | 200 м/мин |
| Мощность нагрева | 45 кВт |
| Производственная мощность | Высокая емкость |
| Название продукта | Ширина производственной линии 2200мм картона спиральных ножей резца НК рифленая |
|---|---|
| категория | Станок для резки спиральных ножей с ЧПУ |
| Эффективная ширина | 1800 мм |
| Направление работы | влево или вправо |
| Самая высокая скорость оборудования | 100 м/мин |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн -поддержка, техническая поддержка видео |
| Тип | 2200 |
| Цвет | Белый, желтый |
| Название продукта | Машина для ламинирования гофрированного картона Flute |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
|---|---|
| Требования к температуре | от 160 ℃ до 180 ℃ |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Напряжение | 380 В. |
| Имя | двойной обкладчик |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
|---|---|
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
| Требования к температуре | от 160 ℃ до 180 ℃ |
| Имя | двойной обкладчик |