| Напряжение | 380В |
|---|---|
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Система коррекции | 2 группы |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Экономическая скорость | 180-200 м/мин |
| Номер Steam-сундука | 16 |
|---|---|
| соблюдать пропорции клапан | 2 шт. |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Имя | двойной обкладчик |
| Система коррекции | 2 группы |
|---|---|
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| соблюдать пропорции клапан | 2 шт. |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
|---|---|
| Рабочий материал | Гофрированный картон |
| Номер Steam-сундука | 16 |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Система коррекции | 2 группы |
|---|---|
| Скорость дизайна | 180 м/мин |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Система коррекции | 2 группы |
|---|---|
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Экономическая скорость | 180-200 м/мин |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Скорость дизайна | 180 м/мин |
|---|---|
| Номер Steam-сундука | 16 |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| соблюдать пропорции клапан | 2 шт. |
|---|---|
| Напряжение | 380В |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Требования к температуре | от 160 ℃ до 180 ℃ |
| Рабочая ширина | 1600 мм |
|---|---|
| Скорость дизайна | 150 м/мин |
| Экономическая скорость | 180-230 м/мин |
| Номер горячей пластины | 600 мм х 10 шт. |
| Длина охлаждающей секции | 5 м |
| Рабочая ширина | 1600 мм |
|---|---|
| Скорость дизайна | 150 м/мин |
| Экономическая скорость | 180-230 м/мин |
| Номер горячей пластины | 600 мм х 10 шт. |
| Длина охлаждающей секции | 5 м |