| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
|---|---|
| Размер оборудования | Lmx4.2*Wmx1.2*Hmx1.4 |
| Система управления | ПЛК |
| Самая высокая скорость оборудования | 100 м/мин |
| Максимальная длина резки | 9999мм |
| Эффективная ширина | 2200 мм |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Самая высокая скорость оборудования | 100 м/мин |
| Одиночный вес | MAX3500 кг |
| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
| Название продукта | Автоматическая большая гарантная установка |
|---|---|
| Рабочая ширина | 2200 мм |
| Скорость дизайна | 200 м/мин |
| Экономическая скорость | 120-200 м/мин |
| Максимальная длина складирования | 3500 мм |
| Название продукта | Автоматическая большая гарантная установка |
|---|---|
| Рабочая ширина | 2200 мм |
| Скорость дизайна | 200 м/мин |
| Экономическая скорость | 120-200 м/мин |
| Максимальная длина складирования | 3500 мм |
| Название продукта | Сторона пара одиночная для модели производственной линии 1400 гофрированного картона |
|---|---|
| категория | Линия по производству гофрированного картона |
| Модель | 1400 |
| Цвет | Настраиваемый |
| Ширина | 1400 мм |
| Название продукта | Машина 2200mm обкладчика Singal производственной линии рифленого картона электрическая |
|---|---|
| категория | Линия по производству гофрированного картона |
| Рабочая ширина | 1400 mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm, 2200mm |
| Работая направление | влево или вправо (определенный согласно фабрике клиента) |
| Скорость дизайна | 120 м/мин |
| Имя | Модульная односторонняя модель SF-280-1400 |
|---|---|
| Диаметр волнистых роликов | ¢ 360 мм |
| Диаметр ролика под давлением | ¢ 370 мм |
| Диаметр клеевого ролика | ¢ 252 мм |
| Диаметр фиксированной пастовой роли | ¢ 142 мм |
| Имя | SF-360-2500 Модель модулированного одногранника |
|---|---|
| Диаметр волнистых роликов | ¢ 360 мм |
| Диаметр ролика под давлением | ¢ 370 мм |
| Диаметр клеевого ролика | ¢ 252 мм |
| Диаметр фиксированной пастовой роли | ¢ 142 мм |
| Экономическая скорость | 180-200 м/мин |
|---|---|
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Система коррекции | 2 группы |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Требования к температуре | от 160 ℃ до 180 ℃ |
|---|---|
| Экономическая скорость | 180-200 м/мин |
| Система коррекции | 2 группы |
| Скорость дизайна | 180 м/мин |
| Рабочий материал | Гофрированный картон |