| Категория | Производственная линия рифленого картона |
|---|---|
| рабочая ширина | 1400 mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Работая направление | влево или вправо (ориентированный на заказчика) |
| Скорость проектирования | 120millimeter/minute |
| Температурный диапазон | 120~180℃ |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Максимальный размер картона | 700 мм*500 мм |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Наименование продукта | Резец NC |
|---|---|
| Эффективная ширина | 2200 мм |
| Направление деятельности | Настраиваемый |
| Highest working speed | 100m/min |
| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Максимальная скорость упаковки | 20 упаковок/мин |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Максимальная ширина картона (включая крышку для катушек) | 1100 мм |
| Максимальный ход суда | 3250 м/мин |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Минимальный размер картона | 195 мм*105 мм |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Product name | NC Cutter |
|---|---|
| Эффективная ширина | 2200 мм |
| Operation direction | Customizable |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/мин |
| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
| Наименование продукта | Резец NC |
|---|---|
| Эффективная ширина | 2200 мм |
| Направление деятельности | Настраиваемый |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/мин |
| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
| Наименование продукта | Резец NC |
|---|---|
| Эффективная ширина | 2200 мм |
| Направление деятельности | Настраиваемый |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/мин |
| Механическая конфигурация | Спиральный поперечный резак с компьютерным управлением |
| Имя | Конвейер с модульными ремнями |
|---|---|
| Материал | PP/POM/PE |
| Напряжение | 110 /220 /380 В |
| Размер модульного ремня | Настраиваемый |
| Сила | 0.4kW-22kW |