| Имя | одиночный обкладчик |
|---|---|
| Использование | Изготовление картонной волнистой бумаги |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 год |
| упаковочный материал | Пластмасса, бумага, древесина |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Диаметр бумажного носителя | Максимальный Φ1500 мм |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Скорость производства | Высокоскоростной |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Диаметр главного ролика вала бумаги | Φ242 мм |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Производственная мощность | большой емкости |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Диаметр главного ролика вала бумаги | Φ242 мм |
| Максимальный размер картона для резки | 2400 мм |
|---|---|
| Минимальный размер кормовой картоны | 125 мм (разрыв между двумя резиновыми роликами) |
| Максимальная скорость | 0-1200 оборотов/мин (141 м/мин) |
| Скорость регулировки лезвия | 500mm/min |
| Номер режущего ножа | Согласно потребности клиента |
| Ключевые слова | машина для производства гофрированного листа |
|---|---|
| Скорость | 60-100м/мин |
| Состояние | Новый |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, установка поля, поручать и тренировка |
| Гарантия | один год |
| Наименование продукта | Ширина производственной линии 2200мм картона спиральных ножей резца НК рифленая |
|---|---|
| Категория | Станок для резки спиральных ножей с ЧПУ |
| Эффективная ширина | 2200 мм |
| Направление деятельности | влево или вправо |
| Максимальная скорость машины | 100 м/мин |
| Наименование продукта | Линия по производству гофрокартона со спиральными ножами с двойным резцом NC |
|---|---|
| Категория | Станки с ЧПУ |
| рабочая ширина | 2200 мм |
| Экономическая скорость | 180~230 м/мин |
| Максимум. длина резки | 9999мм |