| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
|---|---|
| Имя | двойной обкладчик |
| Система коррекции | 2 группы |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Рабочий материал | Гофрированная доска |
|---|---|
| Номер Steam-сундука | 10 |
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
|---|---|
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Экономическая скорость | 120-180m/min |
| Рабочий материал | Гофрированная доска |
| Напряжение | 380 В. |
|---|---|
| Экономическая скорость | 120-180m/min |
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
| Скорость дизайна | 180 м/мин |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
|---|---|
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
| Функция | Нагрев, сушка и формование гофрированного картона |
| Имя | двойной обкладчик |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Рабочий материал | Гофрированная доска |
|---|---|
| Система коррекции | 2 группы |
| Пневматическая пластина давления | 7 групп |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Система коррекции | 2 группы |
|---|---|
| Скорость дизайна | 180 м/мин |
| Имя | двойной обкладчик |
| Экономическая скорость | 120-180m/min |
| Номер Steam-сундука | 10 |
| соблюдать пропорции клапан | 2 штуки |
|---|---|
| Экономическая скорость | 120-180m/min |
| Давление воздуха | 0,5—0,6 МПа |
| Тип нажимной пластины | плавающий тип |
| Давление пара | 00,8 ≈1,3 МПа |
| Имя | одиночный обкладчик |
|---|---|
| Использование | Изготовление картонной волнистой бумаги |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 год |
| упаковочный материал | Пластмасса, бумага, древесина |
| Имя | одиночный обкладчик |
|---|---|
| Использование | Изготовление картонной волнистой бумаги |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 год |
| упаковочный материал | Пластмасса, бумага, древесина |