| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Скорость | 100-130м/мин |
| Использование | Печать прорезать |
| Цвет | белый, черный |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Напряжение тока | 380v50hz |
| Тип | Рифленая коробка коробки делая машину |
| Функции | Из гофрированного картона в картон |
|---|---|
| Порт погрузки | ТЯНДЖИН |
| Слоттер | компьютеризированный |
| Другие названия | Служащий |
| Толщина стены | 50-70mm |
| Точность печати | ±0.5mm |
|---|---|
| Слоттер | компьютеризированный |
| Машины | 10000 кг |
| Местонахождение завода | Хебэй |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |
| Рабочая скорость | 180pcs/min |
|---|---|
| Максимальный размер бумаги | 1600x2800mm |
| Минимальный размер бумаги | 450x850mm |
| Максимальная область печати | 1400x2600mm |
| Стандартная толщина Plete | 3.2-7.2 |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
|---|---|
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Печать точности | ±0.1mm |
|---|---|
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |