| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Максимальный питаясь размер | 1650*2600 mm |
| Цвет | 1-6 цвет опционный |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | подгонянный |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Тип | Коробка коробки делая машину |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 250pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
|---|---|
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Точность баланса цилиндра печати | ≤ 0,75 мм |
| Цвет печати | 1-6 цветов |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Хромная покрытие |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 300pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 0-70 шт/мин |
| Питание | Цепное питание |
| Функция | Печать Слоттинг Стрига режущая картон |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Печать точности | ±0.1mm |
|---|---|
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Имя | Флексографская печатная машина для гофрированного картона |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Тип | рифленая коробка коробки делая машину |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Печать бокового биения цилиндра | ≤0.1mm |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Скорость печатания | 100-300m/min |