| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
|---|---|
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Скорость печатания | 100-300m/min |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Имя | Коробка коробки высокой эффективности рифленая делая цены машины |
|---|---|
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
| Использование | прорезая и die-cutting машина, печатание flexo коробки |
| Скорость дизайна | 200+pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 50pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | semiauto |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Упаковочный материал | Гофрированная бумага |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | Коробка коробки делая машину |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | 220v/380V |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Приложение | делать коробки коробки |
| Применимые отрасли | Типография, рекламная компания, типография |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Напряжение | 220V/380V |
|---|---|
| Тип | Линия упаковки |
| тип привода | Электрические и пневматические |
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Древесина, пластмасса |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Напряжение тока | 380V50HZ |
| Тип | рифленая коробка коробки делая машину |
| Другие названия | Служащий |
|---|---|
| Машины | 10000 кг |
| Точность печати | ±0.5mm |
| Применение | Для сборки картонных коробок из гофрированного картона |
| Обучение | 15 дней обучения, видеообучение |