| Функция | Рифленая коробка печатая прорезающ Diecutting |
|---|---|
| Скорость дизайна | 180Pcs/Min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Место происхождения | Cangzhou Хэбэй Китай |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 200pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Тип | Печатная машина коробки |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость дизайна | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Подгонянный |
| Автоматическая ранг | Полу-автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Настраиваемый |
| Автоматический класс | Полу-автоматический |
| Функция | печатание коробки коробки и умереть вырезывание |
|---|---|
| Скорость проектирования | 60pcs/min |
| Применение | делать коробки коробки |
| Размер | Настраиваемый |
| Автоматический класс | Полу-автоматический |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Печать динамической уравновешенности цилиндра | G6.3 |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать точности | ±0.1mm |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
| Печать цвета | 1-6 цветов |
|---|---|
| Диаметр цилиндра плиты печатания | Φ300-Φ530mm |
| Печать точности баланса цилиндра | ≤0.75mm |
| Толщина печатной формы | 7,2 мм |
| Печать твердости цилиндра | HRC50-55 |
| Печать поверхностного покрытия цилиндра | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Печать длины цилиндра | 2000-3100mm |
| Скорость печати | 100-300m/min |
| Ширина печатания | 900-1600mm |
| Цвет печати | 1-6 цвета |